Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Stadtszene, Mischtechnik auf Metallplatte, Unten links signiert: Lohse, gerahmt unter Passepartout, Maße: H. 34,5 cm, B. 43,5 cm, Rahmen: H. 65,5 cm, B. 72,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.